Lakhimpur News:लगातार हो रही चोरी की घटनाओं से इलाके में दहशत
1 min read
😊 Please Share This News 😊
|
संवाददाता : : खीरी :: महताब अंसारी :{LMP}:: Published Dt.4.07.2023 :Time:8:50PM : लगातार हो रही चोरी की घटनाओं से इलाके में दहशत :बहुजन प्रेस-संपादक : मुकेश भारती : www.bahujanindia24news.com

बहुजन प्रेरणा ( हिंदी दैनिक समाचार पत्र ) व बहुजन इंडिया 24 न्यूज़ (डिजिटल मीडिया)
न्यूज़ और विज्ञापन के लिए संपर्क करें – सम्पर्क सूत्र :9336114041, 9161507983
Lakhimpur News ।ब्यूरो रिपोर्ट :महताब अंसारी । लगातार हो रही चोरी की घटनाओं से इलाके में दहशत
बहुजन इंडिया 24 न्यूज़ बहुजन प्रेरणा हिंदी दैनिक समाचार पत्र जिला संवाददाता महताब अंसारी
बिना मुकदमा दर्ज किए घटना का खुलासा करने का आश्वासन दे रही पुलिस
महीने भर में हो चुकीं एक दर्जन से अधिक चोरी की घटनाएं
लखीमपुर खीरी। फरधान थाना क्षेत्र में ताबड़तोड़ हो रही चोरी की घटनाओं से इलाके में दहशत का माहौल है। पुलिस घटनाओं का खुलासा करने के बजाय उनको दबाने में जुटी है। 30 अप्रैल की रात्रि गनेशपुर निवासी शम्बारी पुत्र राम दयाल के घर छत से चोर घुसकर बर्तन, अनाज, कपड़ों सहित लाखों की चोरी की घटना को अंजाम दिया। 1 मई की रात्रि निबहा गांव निवासी पूर्व प्रधान बंटू के घर चोर घुसे घर वालों के जग जाने पर चोर चोरी की घटना को अंजाम नहीं दे सके। इसी रात्रि चोर सियाराम पुत्र प्यारे लाल के घर में घुसकर हजारों की चोरी कर ली। इसके बाद चोर पास के ही रहने वाले राममूर्ति के घर सेध लगाकर बर्तन, कपड़े, राशन, जेवर सहित लाखों का माल पार कर दिया। इतना ही नहीं इन घटनाओं को अंजाम देने के बाद चोर मैनुद्दीन पुत्र नसरुद्दीन के घर घुस गए। अंबुपुर निवासी भगवंत प्रसाद के घर पीछे की दीवार काट कर दो बहुओं का जेवर कपड़े, बर्तन 40 हजार रुपए नकद चोरी कर लिया। पीड़ित ने पुलिस को तहरीर दी है अभी तक मुकदमा नहीं लिखा गया है।
पुलिस अभी तक घटनाओं का खुलासा नहीं कर सकी है। मात्र खुलासा की दिलाशा ही पीड़ितों को दी जा रही है। इसके अलावा नकहा पिपरी निवासी रणवीर सिंह के घर 12000 नगद और पांच मोबाईल चोरी हुए थे। इसी रात्रि विजय पाल के घर करीब 14000 रू नगदी और बर्तन कपड़े चोरों ने पार किये , राजेश कुमार के घर को उसी रात्रि चोरों ने शिकार बनाया था । इसके बाद कोरारा गांव में एक ही रात्रि रमेश वर्मा के घर 1 लाख की चोरी के साथ ही राजा राम पुत्र स्वामी दयाल होमगार्ड , जसकरन लाल और गंगा राम के घर चोरों ने हांथ साफ किया है पुलिस ने अभी तक एक भी घटना का खुलासा नहीं किया है । इस संबंध में बात करने पर थाना अध्यक्ष अनिल कुमार सैनी का कहना है शीघ्र ही घटनाओं का खुलासा किया जायेगा।
व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें |