हत्या के मामले में वांछित तीन आरोपियों को पुलिस ने किया गिरफ्तार लिखा पढ़ी कर भेजा जेल
1 min read
|
😊 Please Share This News 😊
|
संवाददाता : :मैनपुरी : : अवनीश कुमार :: Date ::24 – 9 -2022 ::हत्या के मामले में वांछित तीन आरोपियों को पुलिस ने किया गिरफ्तार लिखा पढ़ी कर भेजा जेल
बिछवा /मैनपुरी-थाना क्षेत्र के गांव नगला कांकन निवासी एक युवक को बलारपुर चौराहे के समीप गांव के आधा दर्जन लोगों ने मारपीट कर घायल कर दिया था जिसे इलाज हेतु सैफई अस्पताल में भर्ती कराया जहां उसकी मौत हो गई मौत के बाद मामले को तरमीन किया गया जिस मामले में वांछित चल रहे तीन लोगों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है जिन्हे लिखा पढ़ी कर धारा 147 148 307 302 336 323 504 के तहत जेल भेजा है ।
1 सितंबर को वलालपुर चौराहे पर नगला कांकन निवासी अजब सिंह पुत्र रघुनाथ को गांव के लोगों ने जमीनी विवाद के चलते मारपीट कर घायल कर दिया था जिनकी 21 सितंबर को इलाज के दौरान सफाई अस्पताल में मौत हो गई पुलिस ने मामले को विभिन्न धाराओं में तरमीम कर दिया मामले में वांछित चल रहे गजराज पुत्र रामप्रसाद, विमलेश पुत्र रछपाल, राजपाल पुत्र चोखेलाल निवासी नगला कांकन को उनके घर के पास से गिरफ्तार किया है साथ ही मारपीट की घटना में प्रयोग में तीनो लोगो से लाठी-डंडे को भी पुलिस ने बरामद किया है सभी को लिखा पढ़ी कर जेल भेज दिया है।
|
व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें |
More Stories
[responsive-slider id=1466]
