नमस्कार हमारे न्यूज पोर्टल लाइव 24 भारत मे आपका स्वागत हैं ,यहाँ आपको हमेशा ताजा खबरों से रूबरू कराया जाएगा , खबर ओर विज्ञापन के लिए संपर्क करे +91 99681 18192 ,हमारे यूट्यूब चैनल को सबस्क्राइब करें, साथ मे हमारे फेसबुक को लाइक जरूर करें , छात्र ऋषि कुमार तिवारी की सर्पदंश से मौत – बहुजन इंडिया 24 न्यूज

छात्र ऋषि कुमार तिवारी की सर्पदंश से मौत

1 min read
😊 Please Share This News 😊

संवाददाता : :मिल्कीपुर- अयोध्या :: गोपीनाथ रावत : : Date 25 -08-2022 ::छात्र ऋषि कुमार तिवारी की सर्पदंश से मौत

तहसील क्षेत्र के इनायत नगर गांव में सर्प दंश के शिकार छात्र की इलाज के दौरान जिला अस्पताल में मौत हो गयी। प्राप्त जानकारी के मुताबिक इनायत नगर थाना क्षेत्र के राहुल तिवारी निवासी इनायत नगर गांव के 8 वर्षीय बेटे ऋषि तिवारी को बीते बुधवार की शाम लगभग 8 बजे शौच से वापस लौटने पर किसी जहरीले सर्प ने दंश लिया।

छात्र ऋषि कुमार तिवारी की सर्पदंश से मौत

सर्पदंश लेने की सूचना मिलते ही परिवारी जन आनन-फानन में पहले सोरहीमील स्थित गहनागदेव मंदिर पर ले गए जहां गहनाग देव मंदिर की फेरी व पुजारी द्वारा झाड़ फूंक के बाद इलाज के लिए जिला अस्पताल ले गए। जिला अस्पताल के चिकित्सक ने 8 वर्षीय छात्र ऋषि तिवारी को मृत घोषित कर दिया। छात्र के मृत्यु की सूचना मिलते ही गांव में मातम छा गया तथा क्षेत्र में सनसनी की लहर फ़ैल गई और परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल हो गया है। मृतक छात्र ऋषि कुमार तिवारी आस्कर केरला पब्लिक स्कूल का कक्षा 1 का छात्र था।

विद्यालय परिवार ने गहरा शोक व्यक्त करते हुए छात्र की आत्म शांति के लिए कुछ समय के लिए मौन धारण कर विद्यालय में अवकाश घोषित कर दिया। क्षेत्र में शोक की लहर व्याप्त।

व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें 

स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे

Donate Now

[responsive-slider id=1466]
error: Content is protected !!