नमस्कार हमारे न्यूज पोर्टल लाइव 24 भारत मे आपका स्वागत हैं ,यहाँ आपको हमेशा ताजा खबरों से रूबरू कराया जाएगा , खबर ओर विज्ञापन के लिए संपर्क करे +91 99681 18192 ,हमारे यूट्यूब चैनल को सबस्क्राइब करें, साथ मे हमारे फेसबुक को लाइक जरूर करें , मधुमख्खियों के आक्रामक हमले से एक की हुई मौत – बहुजन इंडिया 24 न्यूज

मधुमख्खियों के आक्रामक हमले से एक की हुई मौत

1 min read
😊 Please Share This News 😊

संवाददाता : :अयोध्या::फूलचन्द्र  :: Date ::18 .11 .2022 :: अयोध्या जिले तहसील व रूदौली कोतवाली क्षेत्र में मधुमक्खियों के आक्रामक हमले से एक की हुई मौत , वहीं तीन लोग की हालात चिंताजनक, जिसमें एक को जिला अस्पताल रेफर किया गया है। रूदौली कोतवाली क्षेत्र के रूदौली अलियाबाद मार्ग के निकट दलसरांय गांव के पास बनी रेलवे क्रासिंग के पास गुरुवार की सुबह लगभग साढ़े ग्यारह बजे रुदौली जा रहे राहगीरों पर उसी जगह एक पेड़ में लगे मधुमख्खियों के छत्ते से अचानक मधुमखियों ने हमला कर दिया जिसमें चार लोग गम्भीर रूप से घायल हो गए।मधुमख्खियों के हमले से अफरा तफरी मच गई।घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने गम्भीर रुप से घायलों को एम्बुलेंस से सीएचसी रुदौली में भर्ती कराया जहां एक की मौत हो गई व एक की हालत गम्भीर देखते हुए डाक्टरों ने जिला अस्पताल रेफर कर दिया और दो का इलाज सीएचसी रूदौली में चल रहा है।

 👉मधुमख्खियों के आक्रामक हमले से एक की हुई मौत

👉तीन की हालत गम्भीर, एक जिला अस्पताल रेफर

इस सम्बन्ध रूदौली सीएचसी अधीक्षक डाक्टर मदन बर्नवाल ने बताया कि गुरुवार को मधुमख्खियों के हमले में राजेन्द्र पुत्र चन्दर 31 वर्ष पटरंगा थाना क्षेत्र ग्राम अहिबीपुर,अवधेश कुमार पुत्र लाल बहादुर 25 वर्ष ग्राम मदद अली का पुरवा कोतवाली रूदौली,केवल पता पत्नी लाल बहादुर 56 वर्ष ग्राम मदद अली का पुरवा कोतवाली रुदौली व मोहल्ला वजीरगंज निवासी मोहम्मद अनीस पुत्र चंदू 60 वर्ष की मौत हो गई है जिसमें राजेन्द्र पुत्र चन्दर को जिला अस्पताल रेफर किया गया है और महिला केवल पता व अवधेश का इलाज सीएचसी में चल रहा है।

ब्यूरो चीफ फूलचन्द्र अयोध्या

व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें 

स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे

Donate Now

[responsive-slider id=1466]
error: Content is protected !!